понедельник, 5 января 2009 г.

Прохождение игры Grand Theft Auto IV

Уже кому-то удалось пройти. Прохождение игры GTA 4, Grand Theft Auto IV:


Прохождение игры GTA 4 - Grand Theft Auto IV (ГТА 4, GTA4)

Вступление

Здравствуйте, товарищи. Сейчас я вам буду рассказывать про одного восточно-европейского иммигранта, зовут его Нико Белик. Вообще-то прогрессивная часть человечества, счастливые обладатели консоли в нагрузку к ПК, уже давно прошли компьютерную игру GTA 4 - Grand Theft Auto IV, некоторые не один раз. Так получилось, что пока счастливчики играли, а ПК-пользователи расстроенно мяли булки, разработчики вовсю занимались портированием игры. Выход игры состоялся, так что мы начинаем готовить детальное прохождение GTA 4 - Grand Theft Auto IV.

прохождение gta 4
игра Grand Theft Auto IV прохождение
Кузен

После вступительного ролика, в котором вас познакомят с протагонистом – Нико и его родственничком – Романом, вы получите своё первое задание. По сути это ознакомительная миссия, она очень простая. Всё что вам нужно – доставить Романа Белика домой. Для начала освойтесь немного с управлением, а затем приступайте к выполнению миссии. Живёт он, по его собственным словам, в «поместье» (вам оно понравится) на Хоув Бич. Обратите внимание на мини карту, на неё показан весь ваш маршрут, так что вам остаётся просто следовать ему и внимательно следить за картой. По дороге вы проедите мимо таксопарка, в котором работает Роман. Запомните его местоположение, так как это одна из ключевых локаций.
Совсем скоро вы попадёте на Мохаук Авеню, подъезжайте к отмеченной на карте точке и смотрите ролик. Как только вы получите контроль над персонажем, изучите апартаменты Романа, сохранитесь и спускайтесь вниз на улицу. Сейчас самое время спереть свой первый автомобиль. Для этого просто подойдите к водительскому месту и выбросьте его из машины. Учтите, что некоторые водители просто так не отдадут транспорт и их придётся немного попинать. Отправляйтесь на север, пока не доедите до улицы Циско, поверните налево. Сверьтесь с картой, местоположение Романа, обозначено буквой «R». Припаркуйтесь у входа в офис таксопарка и смотрите новый ролик.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет: