пятница, 19 декабря 2008 г.

Обзор фильма “Макс Пейн”

Смотрел на днях кино про Макса Пейна. Фильм вышел говном, конечно, стильным. Ради Марка Уолберга (который похож, да) и падающего хлопьями снега на мрачный город (как в игре совсем!) смотреть практически не на что.

Особо рассмешил главный злодей - неизвестный брат прославленного Михаила Поплавского - Бо Бриджес, которого в фильме по-идиотски зовут “Биби”. Этот Биби в русском дубляже озвучен как престарелый инфантил, что в купе с грозными именем несомненно создает впечатление отъявленного мерзавца.

Для сравнения:

Коварный злодей
Злодей Биби

Известная личность
Известный певец

Хотя скорее всего не зря Биби носит такое тупое имя и говорит бекающим голосом, потому что только последний кретин мог в конце фильма снять с главного героя наручники, чтобы завязать ему руки веревкой, желая потом с грузилом бросить в реку с моста.
А, блять, к наручникам нельзя было веревку привязать?! Нет?

Еще в фильме есть Наташка наша Курыленко, которая просто молодчинка: сперва в “Хитмане” выступала за проститутку, потом в “Максиме Пейне” играла русскую наркоманку, ну в Кванте Милосердия - все уже знают - содержанку Бонда. Причем так она продюсерам понравилась, что подумывают заснять ее и в следующем фильме про Бонда. В общем, профессиональный рост у девушки налицо.

А про Уолберга ничего не скажу. Потому что он красавчик. Потому что только он с десятком пуль в животе мог всех убить, выжить и в конце, после титров, пить в кабаке пивасик.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет: