понедельник, 29 декабря 2008 г.

Дух праздника

Я уж, было, совсем отчаялся. Думал, было, что и не придет он ко мне в этом году! Всю прошлую неделю настроение было совсем какое-то пресное, без остроты и приятного предпраздничного томления.

А тут опачки! Стоило только веселые гирлянды развесить по бледным холодным стенам. Стоило лишь пахучую елочку выставит на пошарпанный лакированный столик. Стоило всего-навсего мандаринок сочных без косточек накупить на последний червончик. И неровную надписью “С новым 2009 годом. Бля!” на пыльных шторах “дождиком” выложить.

И тут он - на тебе! Пришел-таки. Явился он - дух праздника. И как-то спокойно и тепло на душе стало сразу от запаха елового, и как-то настроение тут же улучшилось, и тонус поднялся от ярких блесток, наполнивших келью мою холостяцкую.

И думается, что быть чуду. Чуду БЫТЬ! Ведь я сам его только что сделал, а значит, что все намеченное - обязательно сбудется. Конечно, поджигать бумажку и кидать в шампань тоже буду, так верняк гарантийный.

Жаль, что в связи с финансовой обстановкой, в этому году Cristal снова так и не попью, но и без него можно будет найти, чем нарезаться в
бревно и ярко встретить новый год в праздничном оливье.

Незабываемо отмечают праздники разработчики игр!

Всем праздничного духа!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет: