среда, 10 декабря 2008 г.

Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха - Игра

Я как тупой малолетний менеджер, понятное дело, с современной литературой и шедеврами прозаиков-новаторов не знаком. Потому очередной роман Даши Данцовой не читал и даже этим в какой-то мере бравирую.

Но вот буквально только что попало на глаза:


«Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха» - один из самых заметных проектов 2009-го года среди приключенческих игр. Представьте себе мисс Марпл Агаты Кристи на полвека помоложе и живущей в наше время в обыкновенном российском городе. Представили? Знакомьтесь: Евлампия Романова, беззаботная и непосредственная особа с незаурядными детективными способностями! На ее молодую, но горячую голову сваливается множество проблем, от домашних забот - до таинственных краж, загадочных убийств и запутанных расследований. И она со всем этим справится, как может справиться настоящая женщина: легко и изысканно.

Компания Акелла занимается разработкой игры Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха, сюжет которой, написан по романам Дарьи Донцовой. Многие смотрели сериал, который рассказывал нам про детективные приключения молодой девушки, которая обладает уникальным чутьем в различных расследованиях. Игра передаст нам несколько квестов, где эта любопытная особь решает много проблем, от домашних – до серьезных краж, убийств и различные расследования. Евлампия Романова спокойно и непринужденно справляется с этими задачами.

Хотя, конкретно, игра Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха ориентируется на женскую аудиторию, всем понравится атмосфера загадочных расследований. Игроку скучать не придется. Уже с самого начала игры, главная героиня оказывается в вихре событий, начиная от приезда взбалмошной подруги, заканчивая таинственным преступлением, которое предстоит раскрыть.

Особенности игры:
Увлекательный нелинейный сюжет на основе одноименного романа
Фотореалистичная графика в высоком разрешении с обилием фоновой анимации
Множество неожиданных, но логичных головоломок
Превосходная анимация разнообразных персонажей и животных
Уникальная система диалогов

Про грядущий шедевр.

Без базара - проект знатный и заметный, раз у меня в блоге публикуется.

Вот интересно, в сюжете сего детектива действительно фигурирует транссексуал или гей?

Или лишь по одной причине Даша выбрала такое название - чтобы бы еще раз купили?

В таком случае, неплохо смотрелось бы также название “Нежный супруг противного олигарха” или “Нежный, но плохой-плохой, супруг олигарха” - тоже броско и как-то манит истинного ценителя лихого сюжета.

Пацанам-разработчикам из СreativeDream Studio - охренительных продаж!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет: